А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Атомоход "Россия" отправился на "Северный полюс"

В субботу, 8 сентября, атомоход «Россия» с полярниками и священником на борту отправился из Мурманска на дрейфующую станцию «Северный полюс-39», чтобы высадить и развернуть на месте прежней новую, с порядковым номером 40. Она работает в Арктическом бассейне с начала октября минувшего года. Ожидается, что специалистами будут проведены попутные метеорологические и океанографические исследования

По словам организаторов Высокоширотной морской экспедиции «Арктика-2012» Арктического и антарктического научно-исследовательского института, помимо 16 полярников во главе с сотрудником ААНИИ Николаем Фомичевым и научного оборудования и необходимых для жизнеобеспечения станции в течение года грузов на ледоколе находится авиагруппа с вертолетом.

Стоит отметить, что в экспедиции участвует епископ Нарьян-Марский и Мезенский Иаков, ставший хранителем иконы Николая Чудотворца с частицами мощей святого, являющегося покровителем моряков, передает ИТАР-ТАСС.