А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джордан выставил на продажу первый болид Шумахера в Формуле-1

Бывший гонщик и владелец команды Формулы-1, а ныне телекомментатор BBC Эдди Джордан выставил на продажу болид Формулы-1 Jordan 191 на котором в чемпионате мира дебютировал легендарный Михаэль Шумахер, ныне выступающий за «Мерседес».

Болид продаётся с двигателем в полностью работоспособном состоянии, готовый к гонкам - в последний раз машина выезжала на трассу в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде, а сейчас находится в музее в Донингтоне. Джордан лично вручит болид новому владельцу, передаст профессиональные фотографии из истории этой машины, а также все подтверждающие документы, заверенные автографом Шумахера. В качестве бонуса будут подарены два билета в паддок-клаб на Гран-при Великобритании 2013 года.

Кроме гоночной машины Джордан распродаёт гоночные шлемы Деймона Хилла и Мартина Брандла, реплику шлема Шумахера, шлем самого Эдди времён его выступления в Формуле «Форд», а также командный кубок за победу на Гран-при Бразилии 2003 года и другие памятные вещи.