А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торрес: в связи со сборной Испании предпочитаю вспоминать хорошее

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес выразил удовлетворение, что провёл свою сотую игру в составе команды, передают испанские СМИ.

Это случилось в товарищеской игре с национальной командой Саудовской Аравии, выигранной испанцами с разгромным счётом 5:0.

«Сто матчей за сборную Испании - цифра, конечно, же, важная. За это время всякое бывало, однако я предпочитаю вспоминать хорошее», - заявил Торрес.

Футболист сказал также, что очень рад возвращению в команду нападающего Давида Вильи: «Сборная Испании - одна семья, и Давид играл фундаментальную роль в ней. Мы все знаем, что означает тяжёлая травма, но Вилья вернулся и сумел забить гол».