А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петреску: я не уходил из "Кубани" в другой клуб, а просто ушёл

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску рассказал, при каких обстоятельствах он покидал краснодарскую «Кубань».

«После ухода из "Кубани" отправился в Барселону, где проводил время с семьей. Жена прочитала в одной из газет, что я уже стал тренером и ЦСКА, и "Динамо". Но как я мог возглавить клуб, если отдыхал в Испании? Да, потом мне позвонил агент и рассказал об интересе со стороны "Динамо". Полетел в Москву на переговоры. Что касается "Кубани", то я не уходил в другой клуб, а просто ушёл. К сожалению, этого не поняли ни болельщики "Кубани", ни болельщики "Динамо", - цитирует румынского специалиста "Советский спорт".