А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третьяк: ФХР и дальше будет помогать становлению новой команды в Ярославле

Президент ФХР Владислав Третьяк после Матча памяти в Ярославле рассказал о значении прошедших мероприятий для отечественного и мирового хоккея.

«Во-первых, хотел бы отметить, что сегодня в Ярославле собралась вся большая хоккейная семья не только российского, но и мирового уровня. Приехали одни из лучших хоккеистов России, Канады, Швеции и Финляндии. Как сказал сегодня Кен Драйден, мы все - в одной семье ярославского "Локомотива". Самое дорогое, что есть у человека, - это память. Сегодня мы всей семьёй почтили память ушедшей команды и сохраним её на долгие годы. Вместе с нами были миллионы болельщиков, смотревших матч по телевизору. Прошедшие встречи были приурочены 40-летию Суперсерии, которая совершила революцию в хоккее. Такие игры важны в первую очередь для молодёжи. Необходимо помнить историю, потому что без прошлого не будет будущего.

Федерация проводит здесь в матчи в рамках молодёжной и национальной сборной. Мы и дальше будем помогать становлению новой команды в Ярославле, который стал одним из центров нашего хоккея. Оказав сегодня радушный приём хоккеистам их разных стран мира, болельщики показали, насколько они любят и понимают хоккей. Эти игры были очень интересны, хотя обычно их сводят к ничьей. Сегодня на льду была настоящая борьба двух команд и очень интересный хоккей для болельщиков. Ребята играли без всяких поддавков, и это был не классический матч звёзд. Получилось справедливо: первую игру выиграли наши, вторую - канадцы», - приводит слова Третьяка официальный сайт ФХР.