А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе "Тойота" вице-губернатора попала в ДТП

Вчера около 18.30 произошло ДТП с участием двух иномарок на Седьмой станции Большого Фонтана в Одессе.

Об этом «Думской» сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, автомобиль «Тойота Ландкрузер» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Порше Кайеном». К счастью, авария обошлась без жертв и пострадавших.

Свидетели передали изданию госномера участников ДТП. Оказалось, что «Ландкрузер» принадлежит вице-губернатору Одесской области Дмитрию Волошенкову.

Издание связалось с чиновником. Он подтвердил факт происшествия, отметив, что за рулем машины его не было: «Я сейчас нахожусь на работе. Мне только что сообщили о произошедшем. Это действительно мой личный автомобиль, не государственный. Им управлял водитель. Сейчас мы ждем выводов Госавтоинспекции о том, что стало причиной ДТП. Все будет по закону».