А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Приморском крае возможен подъем уровня воды в реках

В Приморском крае возможен подъем уровня воды в реках южных и центральных районов края в связи с ожидаемым в воскресенье ливнем, сообщает местное главное управление МЧС

Спасатели со ссылкой на метеорологов сообщают в субботу, что ночью и утром 9 сентября в южной части края ожидается дождь с количеством осадков 5-14 мм за 12 часов и менее, местами сильный. Ожидаемое количество осадков - 15-45 мм за 12 часов.

Также сильный, местами очень сильный дождь, ожидается в центральных и восточных районах края, за 12 часов может выпасть более 50 мм осадков.

Пресс-служба уточняет, что ночью в воскресенье дождь ожидается во Владивостоке. Прогнозируется, что за 12 часов выпадет 15-35 мм.

«В связи с ожидаемыми дождями на реках края спад уровня воды приостановится. На реках южных и центральных районов ожидается подъем уровня воды», - говорится в сообщении.

МЧС рекомендует жителям Приморья отложить поездки на отдых, охоту и рыбалку на период действия предупреждения.

Во Владивостоке проходит саммит АТЭС.