А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 3,5 тысячи челябинцев приняли участие в общегородском шествии

В 2012 году шествие прошло под девизом «Челябинск молодой - Челябинск спортивный». По площади Революции прошагали семь ярких колонн от всех районов города, в каждой - ровно по 500 человек.

Празднование 276-летия южноуральской столицы началось с традиционного общегородского шествия под девизом «Челябинск молодой - Челябинск спортивный», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Тематика парада выбрана неслучайно. В 2012 году Челябинск принимает спортивные соревнования высокого уровня: в апреле с успехом прошел чемпионат Европы по дзюдо, а в воскресенье, 9 сентября, стартует юниорский чемпионат Европы по водному поло среди девушек. Кроме того, в мае 2012 года в южноуральскую столицу съехался цвет российской молодежи на всероссийский фестиваль «Весна студенческая».

Шествие стартовало только в полдень, однако уже с самого утра прилегающие к проспекту Ленина улицы были заполнены людьми в ярких костюмах, с воздушными шарами, конфетти, флажками и другой праздничной атрибутикой.

БОЛЬШЕ ФОТО - В РУБРИКЕ ФОТОДОСТУП

В массовом шествии приняли участие более 150 предприятий, вузов, общественных организаций. Все они продемонстрировали городу свои главные достижения.

Так, Челябинский кузнечнопрессовый завод подготовил платформу, на которой прямо во время движения силачи-кузнецы ковали большую подкову - в подарок Челябинску на удачу.

Отметим, что в колонне каждого из семи районов было ровно по 500 участников. Это значительно меньше, чем в прошлые годы, но сокращение количества демонстрантов позволило праздничному шествию выйти на качественно новый уровень.

В театральном прологе, действие которого развернулось на площади Революции, приняли участие около 300 человек - спортсмены на картингах, велосипедисты, мотоциклисты, группа гимнасток, федерация хип-хопа и брейк-данса, трал- велосипедисты, паркурщики, а также творческие коллективы.

Первыми по главной площади прошли представители общегородской колонны. Среди них были школьники - победители всероссийских, международных предметных олимпиад, лауреаты различных конкурсов, воспитанники детских школ искусств, представители библиотек города, актеры театра современного танца.

Молодежная колонна объединила лучших квнщиков, делегатов XX фестиваля «Российская студенческая весна-2012», участников программы интеллектуального творчества молодежи «Шаг в будущее» и представителей альтернативного молодежного движения.

Челябинский спорт был представлен олимпийцами разных лет, в том числе и участниками летних игр в Лондоне-2012. Далее в колонне проследовали участники различных соревнований, которые проходили в Челябинске за последнее время: международного турнира по тхэквондо «Россия OPEN», Кубка мира по конькобежному спорту, чемпионата Европы по дзюдо и предстоящего чемпионата Европы по водному поло.

Приняли участие в шествии и хоккеисты команды «Трактор». Отметим, что за 10 минут до начала любимцы челябинцев прибыли к месту назначения на клубном автобусе в сопровождении эскорта ГИБДД. Больше всех удивил Евгений Кузнецов, который ехал сзади на своем «кузямобиле» - бирюзовой Audi с маркировкой «К92».

«Черно-белые» - Евгений Кузнецов, Майкл Гарнетт, Станислав Чистов и другие - проехали по площади Революции на платформе, на которой возвышался Кубок континента, завоеванный командой в прошлом сезоне КХЛ.

По традиции в каждой районной колонне были представлены ведущие челябинские предприятия: «Макфа», «Союзпищепром», «Балтика», «Мечел», ЧТЗ и другие.

Добавим, что посмотреть на праздничное шествие пришло несколько тысяч человек. Те, кто остался дома или уехал в другой город, смогли наблюдать за происходящим в прямом эфире на одном из местных каналов.