А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После отъезда Меркель ремонт дороги от аэропорта до Сынджеры приостановлен

Ремонтные работы дороги ведущей от аэропорта на Сынджеру приостановлены.

Муниципальные власти обещали, что дорога от «ворот города» до Сынджеры будет отремонтирована полностью. До визита канцлера Германии Ангелы Меркель был отремонтирован только участок до аэропорта.

Директор муниципального предприятия «Exdrupo» Ефим Кептанарь заявил Noi.md, что ремонтные работы будут возобновлены максимум в двухнедельный срок. По его словам, в настоящее время компания, выигравшая тендер завершает ремонт другой улицы, а потом вернется к дороге на Сынджеру.

Следует отметить, что на ремонт дороги «Ворота города» - Аэропорт - Сынджера было выделено около 37 миллионов леев, из которых правительство предоставило 17 миллионов леев, а столичная мэрия - 20 миллионов леев. Муниципалитет обязался также установить дорожное освещение на этой дороге.