А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Теннисисты на Играх-2012 смогут выступать в пестрой одежде

Руководство Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, ежегодно принимающего турнир из серии «Большого шлема» «Уимблдон», согласилось на лондонской Олимпиаде отойти от своего правила «все в белом», сообщает Reuters.

Исполнительный директор клуба Ян Ритчи сказал, что Игры не должны стать повторением Уимблдонского турнира и таким образом могут привлечь более разнообразную аудиторию. Отметим, что теннисные соревнования на Олимпийских играх-2012 начнутся 28 июля, спустя 20 дней после окончания «Уимблдона».