А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Деловой саммит АТЭС-2013 пройдет в Индонезии

Деловой саммит АТЭС-2013 пройдет в октябре на Индонезийском острове Бали. Как сообщает РИА «Новости», на церемонии закрытия бизнес-форума 2012 года Россия передала Индонезии символ саммита - молоток

Как отметил председатель саммита глава ВТБ Андрей Костин, встреча позволила выработать компромисс по ряду важнейших вопросов, и выразил надежду, что в дальнейшем участники встречи продолжат устойчивый поиск развития без кризиса. Он поблагодарил лидеров АТЭС и представителей бизнеса за внимание к региональным и местным проблемам.

Деловой саммит Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества начал работу 7 сентября в рамках недели саммита АТЭС во Владивостоке на острове Русский. В нем приняли участие лидеры экономик региона и более 700 топ-менеджеров крупнейших компаний. Повестка форума включала экономическую интеграцию, валютную политику, повышение эффективности и надежности логистических цепочек, продовольственную безопасность и проблему дефицита инфраструктуры.

В заключительный день саммита АТЭС - 9 сентября - его участники обсудят проблемы продовольственной безопасности и инновации. По итогам форума планируется принять совместную декларацию, которая будет отражать приоритеты российского председательства в АТЭС.

АТЭС является крупнейшим мировым форумом торгово-экономического сотрудничества. Совокупное население государств-участников организации превышает 2,5 миллиарда человек. В числе участников АТЭС, помимо России, Австралия, Бруней, Вьетнам, Гонконг, Индонезия, Канада, Китай, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Папуа - Новая Гвинея, Перу, США, Сингапур, Тайвань, Таиланд, Филиппины, Чили, Республика Корея и Япония. Россия принимает участие в саммите с 1999 года. В этом году РФ принимает саммит у себя впервые.