А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Риге появятся еженедельные детские чтения на русском языке

Со вторника 11 сентября в книжном кафе-магазине «Полярис» начинается цикл занятий, цель которого - приобщить детей к чтению художественной литературы. Занятия будут проводиться еженедельно, и для гостей книжного кафе они бесплатны.

Занятия будут проводиться еженедельно, и для гостей книжного кафе они бесплатны.

Первый цикл занятий называется «Сказочные истории по вторникам». Он рассчитан на детей дошкольного возраста. Ведущая занятий, профессиональный филолог с опытом литературной работы с детьми, вместе с малышами будет рассказывать сказки, воплощать их героев из бумаги и пластилина, и возможно придумывать альтернативное развитие сюжета.

Осенью же планируется запустить отдельный цикл Детских чтений для детей постарше - школьников младших классов. Эти занятия уже будут проводиться по выходным дням и будут в большей мере ориентированы именно на чтении вслух интересных произведений. Итак, занятия «Сказочные истории по вторникам» будут проходить в книжном кафе «Полярис» (т.ц. Domina Shopping) в 11.00 по вторникам, начиная с 11 сентября.