А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин отметил недостаточный объем инвестиций в отношениях России и Южной Кореи

В отношениях России и Южной Кореи недостаточно развит объем взаимных инвестиций, считает президент Владимир Путин

Вместе с тем на встрече с президентом Республики Корея Ли Мён Баком он отметил, что Сеул является третьим по объему торгово-экономических отношений партнером Москвы в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Путин отметил также, что в последнее время происходит диверсификация экономических отношений, и выразил удовлетворение высоким уровнем политического сотрудничества между двумя странами.

В свою очередь президент Южной Кореи Ли Мён Бак отметил, что, несмотря на неблагоприятные экономические отношения в мире, отношения между двумя странами активно развиваются.

«Если произойдет отмена визового режима между двумя странами, то это будет способствовать интенсификации отношений и между народами двух стран», - отметил Ли Мён Бак.

Он также выразил также надежду на расширение культурного объема между Республикой Корея и Россией.

Товарооборот двух стран в 2011 г. увеличился по сравнению с 2010 г. на 40% и достиг рекордного показателя в $25 млрд. В первой половине 2012 г. темпы роста взаимной торговли составили 4,2%. Объем накопленных южнокорейских инвестиций в российскую экономику составляет около $3 млрд.