А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вьетнам намерен развивать отношения с Приморьем - президент СРВ г-н Чыонг Тан Шанг

Губернатор Приморья и президент СРВ обсудили перспективы сотрудничества в области экономики, внешней торговли и инвестиций - президент СРВ г-н Чыонг Тан Шанг

Владивосток, 8 сентября, PrimaMedia.

Состоялась встреча губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с президентом Социалистической республики Вьетнам Чыонг Тан Шангом. Стороны высказали желание продолжать развитие торгово-экономических инициатив между российским регионом и Социалистической республикой Вьетнам, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Участниками встречи приморского губернатора и президента Вьетнама стали руководители крупнейших компаний СРВ, желающие участвовать в инвестировании проектов на территории российского региона.

Главной темой встречи, которая проходила в рамках недели саммита АТЭС-2012, стали перспективы сотрудничества между Вьетнамом и Приморьем в области экономики, внешней торговли и инвестиций.

Г-н Шанг отметил, что упрочению и расширению связей между СРВ и Приморьем будет содействовать появление прямых авиарейсов на этом направлении. Перспективы развития двусторонних отношений Вьетнам также видит в сфере легкой промышленности, туризма, образования.

Глава Вьетнама отметил заинтересованность в реализации проектов в нефтегазовой сфере, и при этом выразил готовность наращивать импорт российского сырья и топлива.

Отдельно лидер Вьетнама уделил внимание увеличению товарооборота между Приморьем и СРВ, подчеркнув конкурентоспособность вьетнамских товаров на российским рынке.

Справка:

В первом полугодии 2012 г. товарооборот Приморского края с Вьетнамом увеличился на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2011г. и составил $24,8 млн.

Г-н Чыонг Тан Шанг поблагодарил приморского губернатора за оказанный прием и пригласил Владимира Миклушевского посетить вьетнамскую республику, чтобы познакомиться с вьетнамскими компаниями, желающими работать на российском рынке, и оценить перспективы взаимного сотрудничества.Губернатор края принял приглашение посетить Социалистическую республику Вьетнам, а также ознакомил лидера Вьетнама с основными инвестиционными проектами, которые реализуются сегодня в Приморье в транспортной, промышленной, сельскохозяйственной отраслях.

Владимир Миклушевский подчеркнул, что в крае проводится политика открытости для иностранных инвесторов. А к работе в экспертном совете по привлечению инвестиций планируется привлечь и глав иностранных дипмиссий. Такие методы работы позволят раскрыть инвестиционный потенциал Приморья за рубежом в полной мере.

Напомним, что Вьетнам заинтересован в участии в проекте организации технопарка легкой промышленности, где ставка делается на производственные процессы - консервацию, пошив одежды. Вьетнам готов предоставить своих специалистов и рабочий персонал.

Отметим, что администрация Приморского края уделяет большое значение расширению торгово-экономического, инвестиционного, научного и культурного сотрудничества со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, в том числе и с Социалистической Республикой Вьетнам. Одним из примеров успешного сотрудничества является заключение в 2008 году контракта с ОАО «Восточная верфь» на постройку катеров. В настоящее время контракт находится в стадии завершения. Между Приморьем и Вьетнамом также успешно развивается сотрудничество в области образования, науки и культуры. Вьетнам является постоянным участником кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого».