А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Атырау арестовали начальника облуправления энергетики и ЖКХ

Областной суд санкционировал арест начальника областного управления энергетики и ЖКХ Бауржана Джайсанова. На эту должность в прошлом году его назначил экс-аким Бергей Рыскалиев. Накануне был подписан приказ об увольнении Джайсанова, передает телеканал КТК.

«Сегодня Атырауским городским судом № 2 по ст. 176, ч. 3 УК РК, пункта "б", задержан бывший начальник управления энергетики и ЖКХ по Атырауской области. Он арестован и взят под домашний арест сроком на два месяца», - прокомментировал пресс-секретарь Атырауского областного суда Боранбай Галиев.

По данным телеканала, высокопоставленного чиновника подозревают в коррупции, под домашним арестом он проведет ближайшие два месяца.

Официально ему предъявлены обвинения по статье «Присвоение или растрата чужого имущества в крупном размере».

Напомним, 21 августа 2012 года органами финансовой полиции по материалам проверки Генеральной прокуратуры РК возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями должностными лицами акимата Атырауской области при принятии решения о приватизации объектов коммунальной собственности и их реализации по заниженной стоимости, в результате чего государству причинен значительный ущерб.

По данным финпола, 23 и 24 августа текущего года возбуждены уголовные дела по фактам хищения бюджетных средств в общей сумме 3,5 млрд тенге, выделенных на строительство газопровода в Кызылкугинском районе Атырауской области.

Кроме того, 28 августа возбуждены 2 уголовных дела по фактам хищения бюджетных средств в размере 2 млрд 850 млн тенге при реализации проекта по строительству группового водопровода «Атырау-Доссор».

Еще ранее в средствах массовой информации появилась информация о том, что бывший аким Атырауской области Бергей Рыскалиев задержан правоохранительными органами в аэропорту при попытке выезда за границу.

Между тем, в Министерстве внутренних дел заявили, что органы полиции в последнее время представителей властей не задерживали, другие правоохранительные органы пока никак не прокомментировали данную информацию.