А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ачинская аптека выплатила 40 тыс. рублей за отсутствие на прилавке лекарства от гриппа

Аптечные учреждения обязаны обеспечивать установленный минимальный ассортимент лекарственных препаратов, необходимых для оказания медпомощи.

Ачинская аптека ООО Гигея оштрафована на 40 тыс. рублей за отсутствие на прилавке противовирусного препарата от гриппа.

По результатам проверки, проведенной сотрудниками прокуратуры и ОЭБиПК МО МВД России Ачинский, в аптеке были выявлены нарушения положений Федеральных законов, Об обращении лекарственных средств и О лицензировании отдельных видов деятельности, обязывающих аптечные учреждения обеспечивать установленный минимальный ассортимент лекарственных препаратов, необходимых для оказания медпомощи.

В аптеке отсутствовал противовирусный препарат Занамивир (порошок для ингаляций дозированный) или его аналоги, широко используемый для лечения и профилактики вирусных заболеваний у взрослых и детей, в том числе при простуде и гриппе типов А и Б. В связи с этим пациенты были лишены возможности своевременно приобрести назначенное врачом лекарство для прохождения адекватного лечения, - отметили в пресс-службе краевой прокуратуры.

По результатам рассмотрения административного дела, арбитражный суд Красноярского края оштрафовал ООО Гигея на 40 тысяч рублей.