А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Санкт-Петербургский кинофестиваль объявил программу

В конкурсную программу Санкт-Петербургского международного кинофестиваля, который пройдёт с 21 по 29 сентября 2012 года, вошли 14 картин из Аргентины, России, Ирана, Марокко, Филиппин, Бельгии, Боснии и Герцеговины, Израиля, Канады, Колумбии, Турции, Финляндии, Китая и Индии

В частности, в конкурсе представлены картины "Я тоже хочу" Алексея Балабанова и "Захваченные" Брилланте Мендосы. Председателем жюри фестиваля в этом году выступит Эмир Кустурица.


«Белый слон» /"White Elephant"/ «Elefante blanco», 2011, Аргентина - Испания - Франция, 120 мин. Режиссер - Пабло Траперо В ролях: Рикардо Дарин, Жереми Ренье, Мартина Гусман, Федерико Барга, Уолтер Джейкоб, Маурисио Минетти Действие фильма разворачивается в трущобах Буэнос-Айреса. Два католических священника Хулиан и Николас помогают местным жителям. Хулиан использует свои связи в мире политики, чтобы добиться строительства больницы. К нему присоединяется Николас, ставший свидетелем бойни, учиненной военизированными формированиями в джунглях. Тем временем в трущобах разгорается война между конкурирующими наркокартелями. И когда власти замораживают строительство больницы, это становится последней каплей.


«После любви /»Our Children"/ «A perdre la raison», 2012, Бельгия - Франция, 114 мин. Режиссер: Иоахим Лафосс В ролях: Нильс Ареструп, Тахар Рахим, Эмили Декен, Байа Белаль, Стефани Биссо, Муния Рауи, Редуан Бехаш, Янник Ренье, Натали Бутефо Мюриэль и Мунир любят друг друга. С самого детства Мунир живет за счет своего опекуна, доктора Пинье, который обеспечивает ему комфортную жизнь. Когда Мунир и Мюриэль решают пожениться и завести детей, их зависимость от доктора постепенно становится чрезмерной. Мюриэль тяготит напряженная эмоциональная атмосфера, которая, в конце концов, приводит семью к трагическому финалу. Награды: Приз жюри программы "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль (Эмили Декьен)


«Дети Сараево» /"Children of Saraevo" / «Djeca», 2012, цв., Боcния и Герцеговина-Германия-Франция-Турция, 90 мин. Режиссер: Айда Бегич, В ролях: Мария Пикич, Исмир Гагула, Никола Джуричко, Сташа Дукич, Велибор Топич 23-летняя Рахима и 14-летний Недим осиротели во время войны в Боснии. Они живут в Сараево, население которого уже не в силах сочувствовать всем жертвам, в том числе сиротам, чьи родители погибли в борьбе за свободу. Рахима нашла утешение в исламе и надеется, что брат последует ее примеру. Все усложняется после того, как Недим подрался в школе с сыном местного авторитета. Это происшествие запускает цепочку событий, в результате которой Рахима узнает, что ее брат ведет двойную жизнь. Награды: специальное почетное упоминание жюри программы «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля.


«От лжи во спасение» / «Off White Lies» / «Orchim lerega», 2011, Израиль - Франция, 86 мин Режиссер: Maйа Кениг В ролях: Элия Инбар, Гур Бентвич, Цахи Град, Салит Ачи-Мириам, Арад Йейни Либби - замкнутая в себе, но очень остроумная девочка-подросток. Она много лет прожила в США, вдали от своего отца и, наконец, приехала к нему в Израиль. Ее появление совпадает с началом второй Ливанской войны. Вскоре, Либби узнает, что ее отец Шауль - инфантильный бездомный чудак. Чтобы решить проблему с ночевками, он решает притвориться, что они с дочерью - беженцы из деревни на севере Израиля, которая подверглась вражеской бомбардировке. В результате их приютила зажиточная иерусалимская семья. Оказавшись в «нормальном» доме, Шауль и Либби начинают строить свои отношения. Но они не могут притворяться вечно, и Либби начинает бунт против лжи, окутавшей ее жизнь. Награды: премия за лучшую мужскую роль (Гур Бентвич) на Иерусалимском МКФ.


«Неоднородный» / «Hotchpotch» / «Shir tou shir», 2011, цв., Иран, 90 мин. Режиссер: Эбрахим Форузеш В ролях: Лейла Отади, Хедайят Хашеми, Рабе’е Оскуие, Хоссейн Гасеми Хонар, Захра Хагх Сокхан Гоу Во время родов умирает женщина. Отцу приходится растить сына в одиночку, но тут возникает проблема - малыш отказывается пить молоко из бутылочки. Тогда на помощь приходят все кормящие матери деревни. Мальчик подрастает, и все его успехи и неудачи вызывают взрыв неоднозначных реакций. Женщины начинают выяснять, кто дал ребенку наибольшее количество молока...
«Берег DC» / «La playa DC», 2012, цв., Колумбия, 90 мин. Режиссер: Хуан Андрес Аранго Гарсия В ролях: Луис Карлос Гевара, Андрес Мурильо, Джеймс Солис и др. Подросток Томас вынужден перебраться с океанского побережья в большой город, в котором он сталкивается с насилием и расизмом. Когда пропадает его младший брат, Томас отправляется на поиски. Путешествие по улицам Боготы становится своего рода обрядом посвящения. Чтобы найти себя, Томас должен бросить вызов прошлому и освободиться от влияния своих уличных братьев.


«Конец» / «The End», 2011, ч/б, Марокко, 105 мин. Режиссер: Хишам Ласри В ролях: Исмаил Канатер, Салах Бен Салах, Ханан Зухди, Надя Ниази, Малек Ахмисс Действие фильма разворачивается в 1999 году, незадолго до смерти короля Марокко Хассана II. Загадочный Микхи, дитя улиц Касабланки, влюблен в Риту, немую девушку, которую родные братья-бандиты заковали в цепи, чтобы сохранить ее девственность. Микхи опекает коррумпированный полицейский Дауд, который замешан в жестоком убийстве отца Риты. Награды: специальный приз жюри на кинофестивале в Танжере.
«Дорога на Север» / «Road North», 2012, Финляндия, 113 мин. Режиссер: Мика Каурисмяки В ролях: Веса-Матти Лоири, Самули Эдельман, Петер Францен, Ирина Бьерклунд, Малек Мари Перанкоски, Элина Книхтиля, Ада Кукконен, Реа Мауранен Тимо - успешный пианист, но в его личной жизни не все так гладко. В один прекрасный день у него на пороге появляется пожилой мужчина, который представляется его отцом. Он оставил семью, когда Тимо было три года, и исчез на тридцать пять лет. Теперь он вернулся, чтобы наладить отношения с сыном. В результате они отправляются в путешествие на север страны.


«Ведьма Войны» / «War Witch», 2012, Канада, 90 мин. Режиссер: Ким Нгуен В ролях: Рашель Мванза, Ален Бастьен, Серж Канийнда, Ральф Проспер, Мизинга Мвинга Двенадцатилетняя Комона мирно жила с родителями в африканской деревушке, пока туда не пришли солдаты повстанческой армии. Они заставили девочку убить своих родителей, после чего увезли ее в военный лагерь. Здесь Комоне приходится испытывать постоянные унижения. И есть только один человек, способный помочь и выслушать - 15-летний мальчик по прозвищу «Волшебник». Прошло два года. Беременная Комона хочет забыть прошлое, но призраки родителей не оставляют ее. Для упокоения их душ она решает отправиться в родную деревню. Награды: «Серебряный Медведь» Берлинского МКФ за лучшую женскую роль (Рашель Мванза) и почетное упоминание Экуменического жюри; Премия за лучшую женскую роль (Рашель Мванза) и приз за лучший игровой фильм на кинофестивале «Трайбека» в Нью-Йорке.
«Захваченные» / «Captive», 2011, цв., Филиппины-Франция, 120 мин. Режиссер: Брилланте Мендоса В ролях: Кабраль, Мария Изабель Лопес, Джоэль Торре, Марк Дзанетта, Рустика Карпио, Тимоти Мабало Фильм основан на реальных событиях. В 2001 году члены исламистской террористической группировки «Абу Сайяф» ворвались в гостиницу на филиппинском курорте и взяли в заложники двадцать постояльцев. Изначально целью террористов являлись сотрудники Всемирного банка, но они успели покинуть курорт. В итоге среди заложников оказались туристы и христианские миссионеры. Похитители повели пленников через непроходимые джунгли. Теперь всем участникам этого рейда предстоит выжить в схватке с природой. Постепенно атмосфера страха, недоверия и ненависти уступает место более сложным взаимоотношениям. Если люди хотят выжить, они должны помогать друг другу.