А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Караганде собака ценой своей жизни спасла хозяина-самоубийцу

На железной дороге в Караганде пёс, ценой своей жизни, спас пьяного хозяина, который решил свести счеты с жизнью. Алабай пытался оттащить мужчину с железнодорожных путей, но в итоге сам погиб под колесами поезда, передает КТК.

Машинист электровоза издалека заметил движение на рельсах и экстренно затормозил.

Все это время пес громко лаял и пытался столкнуть хозяина с путей. В результате основной удар электровоза пришелся на собаку. Мужчина же с переломами двух ребер и ссадинами отказался даже от госпитализации. А придя в себя, рассказал, что сознательно лег на рельсы. Но теперь благодарен своему псу за спасение.