А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин открыл первое рабочее заседание саммита АТЭС

Первое рабочее заседание саммита АТЭС началось во Владивостоке. На правах хозяина его открыл президент Российской Федерации Владимир Путин

Глава российского государства встретил всех прибывших на саммит на входе в один из корпусов Дальневосточного федерального университета, где проходят мероприятия форума. После приветствия президент предложил гостям пройти в фойе. Когда все лидеры собрались, их пригласили занять места в зале заседаний.

Субботнее заседание - первое из двух запланированных. Повестка встреч заключается в детальном обсуждении приоритетов российского председательства в АТЭС в 2012 году. Это торгово-инвестиционная либерализация и региональная экономическая интеграция, укрепление продовольственной безопасности, формирование надежных транспортно-логистических систем и взаимодействие в целях инновационного роста. Далее президенты и главы правительств проведут встречу с членами Делового консультативного совета АТЭС - основного диалогового механизма между государством и бизнесом в рамках форума.

В воскресенье состоится второе пленарное заседание, а также рабочий завтрак лидеров. Он будет посвящен обсуждению процессов, происходящих в глобальной экономике, и ситуации на пространстве АТЭС. В качестве приглашенного гостя с докладом выступит директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард.

Планируется, что по итогам саммита главы государств и правительств одобрят «Декларацию лидеров экономик АТЭС», передает ИТАР-ТАСС.

Канал «Россия 24» и сайт Вести.Ru ведут прямую трансляцию открытия первого рабочего заседания саммита.