А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве воздух прогреется до 15 градусов

В столичном регионе в субботу будет пасмурно, но солнце все же изредка будет показываться из-за туч.

Местами не исключен небольшой дождь. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, днем в Москве воздух прогреется до 13-15 градусов, в Подмосковье будет не больше 17 тепла. Ветер западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-15 м/с.

Предстоящая ночь будет облачной и дождливой. Столбики термометров в столице покажут 8-10, а по области 6-11 градусов. Будет ветрено.

В воскресенье порывы ветра усилятся до 12-17 м/с. Плюс добавится дождь, местами сильный. В Москве температура воздуха составит не выше 11-13 градусов, а в Подмосковье будет не теплее 9-14.