А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Клинтон: со вступлением России в ВТО экспорт из США удвоится или утроится

Со вступлением России в ВТО экспорт из США в Российскую Федерацию удвоится или утроится.

Такой прогноз высказала сегодня на саммите АТЭС госсекретарь США Хиллари Клинтон. Она отметила также, что выполнение Россией своих обязательств, по оценкам экспертов, приведет к росту ВВП на три процента в среднесрочной перспективе и на одиннадцать процентов - в долгосрочной. Госсекретарь поздравила нашу страну со вступлением в ВТО, подчеркнув, что это соответствует не только интересам России, но и интересам США и всей мировой экономики.

Выступая перед представителями стран-членов Азиатско-Тихоокеанского экономического союза, Клинтон высказала убежденность, что большая часть истории XXI века будет написана в Азии. «Президент Барак Обама попросил передать твердое намерение поддерживать АТЭС со стороны США, - сказала она. - Мы делаем все от нас зависящее, чтобы способствовать тесному взаимодействию с экономиками АТЭС в интересах преодоления протекционизма, искажения рыночных условий». Она добавила также, что США готовы быть конструктивным партнером стран АТР, передает ИТАР-ТАСС.

Хиллари Клинтон сообщила также, что Вашингтон рассчитывает на отмену поправки Джексона-Вэника. По словам государственного секретаря, законопроект об этом должен быть принят уже в сентябре. Клинтон заверила, что с конгрессом США ведутся постоянные контакты, касающиеся прекращения действия поправки.