А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На саммите АТЭС начался второй рабочий день

Во Владивостоке наступил второй день дискуссий участников саммита АТЭС.

Продолжается деловой форум. В течение дня пройдет рабочее заседание лидеров АТЭС, к которым позже присоединятся члены Делового консультативного совета. Встреча традиционно посвящена развитию взаимодействия в регионе. Своим мнением о том, как общими усилиями развивать экономику, поделятся руководители нескольких государств содружества.

Второй день саммита начался с обращения председателя КНР Ху Цзиньтао. В своем выступлении Ху Цзиньтао отметил, в частности, необходимость создания эффективного рынка для развития инфраструктуры, для регулирования ее роли в стимулировании внутреннего спроса, создании новых рабочих мест, улучшении стандартов жизни людей.

Владимир Путин встречался с Ху Цзиньтао накануне «на полях» саммита. По итогам первой половины этого года Китай - крупнейший торговый партнер России. На встрече обсуждалось и партнерство в энергетической сфере. Речь, в том числе, шла о совместном предприятии в Тяньцзине, где есть нефтеперерабатывающий завод. Это первое совместное предприятие с участием иностранного капитала, которому Пекин разрешил поставки на экспорт.

Еще одна встреча у российского Президента состоялась с султаном Брунея. Главы государств также обсуждали энергетику. Бруней - один из ведущих производителей сжиженного природного газа. У него уже есть договоренности о совместной работе с российским «Газпромом». А еще Владимир Путин отметил, что наметились хорошие перспективы сотрудничества и в других областях. Например, страны собираются активно взаимодействовать в военно-технической сфере.

В ближайшее время на полях саммита начнут обсуждать, как адаптировать современные города к потребностям бизнеса, людей, да и всей планеты. Российскую сторону представят министр регионального развития Олег Говорун и столичный мэр Сергей Собянин.

В субботу в пять часов утра по московскому времени состоится прямая трансляция дискуссии с госсекретарем США Хиллари Клинтон. Тема обсуждения - «Человеческие ресурсы как основа развития». В десять часов утра по московскому времени смотрите прямую трансляцию церемонии закрытия саммита АТЭС 2012 года.