А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серхио Рамос: "Роналду всегда может рассчитывать мою поддердку"

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос выразил поддержку своему одноклубнику Криштиану Роналду.

На прошлой неделе португалец не стал праздновать забитые мячи в игре с «Гранадой», что породило слухи о недовольстве Роналду своим положением в «Реале».

«Не думаю, что у Криштиану Роналду серьезные проблемы. Мы все надеемся, что это не так. В любом случае он знает, что может рассчитывать на меня и в хорошие, и в плохие времена», - сказал Рамос, слова которого приводит Mundo Deportivo.

Также одной из причин грусти Роналду называется проигрыш хавбеку «Барселоны» и сборной Испании Андресу Иньесте в борьбе за приз УЕФА лучшему игроку Европы. По мнению Рамоса, Иньеста заслуженно получил эту награду.

«Он получил приз УЕФА, поскольку годами доказывал свою принадлежность к лучшим футболистам планеты», - отметил Рамос.