А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нападающий Доан договорился с "Финиксом" о новом контракте

Капитан «Финикса» Шейн Доан договорился с руководством команды о новом контракте, однако подпишет его после того, как сделка по продаже «койотов» Грегу Джеймисону будет оформлена, сообщают североамериканские СМИ.

«Моя цель - играть за "Финикс" как можно дольше. Меня всё устраивает в данной организации, поэтому не хотелось бы менять команду. Мы договорились с руководством клуба о новом контракте, и теперь я жду, когда сделка по продаже команды будет оформлена официально. Надеюсь, что это произойдёт до 15 сентября, когда может наступить локаут. Мистер Джеймисон готов заплатить деньги, НХЛ готова продать команду. Думаю, что никаких сложностей не возникнет. Новому руководству клуба останется только договориться об аренде арены», - цитируют форварда североамериканские СМИ.