А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кержаков: "Сборной лучше играть в регионах"

После матча с Северной Ирландией нападающий сборной России Александр Кержаков похвалил московских болельщиков, но при этом заметил, что в будущем нашей команде лучше играть в регионах. Форвард рассказал, что он не стал бить пенальти, так как Роман Широков хотел забить 50-й гол в карьере.

Матч против Северной Ирландии - первый для сборной России в отборочном цикле чемпионата мира 2014. Тем не менее, 28-тысячный стадион «Локомотив» оказался заполнен лишь наполовину. Нападающий Александр Кержаков считает, что нашей команде лучше играть там, где арены будут забиты под завязку.

- Как вам поддержка трибун?
- Поддержка была очень хорошей, особенно во втором тайме.

И болельщики завелись, и мы. Хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на стадион поболеть за нашу команду.

- Не обидно, что трибуны зияли пустотами?
- Я бы еще раз хочу поблагодарить тех, кто пришел сегодня на «Локомотив».

Но если в регионах сборная будет собирать полные арены, то, наверное, лучше играть там.

- Одноклубника Виктора Файзулина поздравили с первым голом за сборную?
- Конечно.

- А как?
- Сказал: «Поздравляю»

- Многие ругают газон. Он правда ужасен?
- Поле было не самого лучшего качества. Думаю, в начале сентября в России можно найти газоны получше.

Считаю, сборная должна играть в идеальных условиях.

Но поле для всех одинаковое.

- Как определили пенальтиста?
- Кандидатов у нас было два: я и Роман Широков. Роман мог забить свой 50-й гол в карьере, поэтому он и пошел бить. Пошел и забил.

- Теперь вас ждет матч в Израиле...
- Давайте, не будем делить соперников на слабых и сильных. Да в рейтинге Израиль и Португалия стоят выше Северной Ирландии, однако нужно набирать максимум очков. А для этого необходимо играть на победу в каждой игре. Да, Израиль - серьезный соперник, но нам нужна победа.

Автор: Илья Андреев