А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бубнов: Аршавин вряд ли бы помог сборной в таком матче

Известный эксперт Александр Бубнов считает, что капитан сборной России Андрей Аршавин не помог бы команде в матче против Северной Ирландии.

«Наверное, интересно предположить, что было бы, сыграй в этом матче бывший капитан сборной Андрей Аршавин. Но это была не его игра. Ему необходимы паузы, во время которых он растворяется и пропадает. В игре с сегодняшним соперником таких эпизодов, когда можно было бы отсидеться за спинами партнёров, не было. Они постоянно владели мячом, двигались, прессинговали. Аршавин вряд ли бы им помогал», - цитирует Бубнова Sportbox.