А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Захаров: советовал Грабовскому искать клуб в КХЛ в случае локаута

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров накануне старта первого сезона в ВХЛ рассказал о комплектовании клуба и возможном приезде в команду Михаила Грабовского в случае локаута в НХЛ.

«Вопросов по составу многовато. Существуют дырки в обороне и во вратарской позиции. Мы работаем над решением проблем. Хотелось бы на этих позициях видеть белорусов. Но в федерации недоработали этот момент. Мы пока не имеем возможности действовать, как минское "Динамо", - брать нужных игроков из чемпионата Белоруссии. Поэтому и получается, что есть ребята, которые хотят играть в "Юности", но мы пока не можем осуществить их переход. Но мы к этому идём. Для многих белорусов это шаг в сборную или в "Динамо".

Нужно смотреть, какое место мы занимаем на чемпионатах мира. Ситуация плачевная. Игроки у нас есть, но в итоге кое-как выигрываем лишь один матч. Не вырастают они в нашей экстра-лиге! Думаю, ВХЛ будет хорошей ступенью для прогресса. А нашему чемпионату нужно думать, как готовить игроков для "Динамо", для КХЛ. ОЧБ не упал безвозвратно, но, согласитесь, предсказуемость результатов большая. Тот же Жлобин за первый круг проиграет один матч, "Гомель", может, два. Вряд ли ошибусь. Это же неправильно. А в ВХЛ такое невозможно, здесь каждый матч непредсказуем. И это залог прогресса», - цитирует наставника официальный сайт ВХЛ.

Комментируя возможный приезд в «Юность» в случае локаута в НХЛ воспитанников клуба Михаила Грабовского и братьев Костицыных, Захаров отметил: «Всё возможно, недавно с ним это обсуждал, а также с обоими Костицыными. Говорил им, что они в первую очередь должны играть в КХЛ. А в "Юность" всегда успеют. Но такое отношение к клубу приятно».