А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В субботу в Украине - местами грозовые дожди

8 сентября на территории Украины ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, но в западных, а днем и в северных областях пройдет небольшой кратковременный дождь с грозой.

Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре.

Ветер в течение суток будет преобладать западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 7-12°, на побережье Крыма и в Одесской области 13-18°; днем 16-21°, в южной части и на Закарпатье 21-26°.

В Киеве и области ночью без осадков, днем местами ожидается небольшой кратковременный дождь, гроза. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура по области ночью 7-12°, днем 16-21°.

В Киеве температура ночью 9-11°, днем 17-19°.