А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФОТО: В Астане устроили казахстанско-немецкое фэшн-шоу

Специально для участия в модном показе приехали одни из ведущих дизайнеров Германии.

Участники модного шоу, прошедшего в самом сердце Астаны, представили публике свои коллекции сезона весна/лето 2013. Специально поучаствовать в «Astana fashion show 2012», приехали известные немецкие дизайнеры Ксения Зелинг и Дэнди Циммерманн. Зарубежные гости рассказали, что были поражены масштабам и красотой молодой столицы, и тем что практически у каждого человека, которого они встречали на улице, есть свой определенный стиль в одежде. «Самое важное для нас было расширить свои горизонты, так как мы хорошо знаем европейское пространство, но очень мало знакомы с восточным пространством. За два дня нашего присутствия в Казахстане мы увидели, что у вас есть свой особенный стиль и для нас это очень важно, потому что мы черпаем вдохновение из всего что нас окружает».

По словам немецких кутюрье, пока они не успели познакомиться с именитыми казахстанскими дизайнерами, но очень надеются, что этот показ поможет им наладить контакты для дальнейшего сотрудничества с представителями нашего модного промысла.

Наряду со старшими коллегами, свои модные коллекции сезона весна/лето 2013 продемонстрировали молодые дизайнеры Казахстана Алия Акенова и Дарига Тайшикова. Несмотря на свой юный возраст, девушкам удалось передать в созданной своими руками одежде, сильный характер и отличный от других, неповторимый стиль.

Фэшн-шоу было приурочено к 20-летию установления дипломатических отношений между Казахстаном и Германией, а почетным гостем «Astana fashion show 2012» стал посол Германии в Казахстане доктор Гидо Херц.

ФОТО: В Астане устроили казахстанско-немецкое фэшн-шоу, передает корреспондент Tengrinews.kz.