А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заместитель Клинтон расхвалил Россию перед Конгрессом

Первый заместитель госсекретаря США Уильям Бернс призвал американский Конгресс ускориться с принятием законопроекта о постоянных нормальных торговых отношениях (ПНТО) с Россией, сообщает Госдепартамент США.

Документ предусматривает, в том числе, отмену поправки Джексона-Вэника.
«Требование расширить ПНТО - это не услуга России. Это требование создать и сохранять рабочие места внутри США», - подчеркнул Бернс. Ссылаясь на данные Министерства торговли США, он сообщил, что каждый миллиард долларов экспорта обеспечивает не менее 5 тысяч рабочих мест для американцев. Бернс напомнил, что Россия - один из самых крупных и быстроразвивающихся рынков в мире. «Сегодня Россия является седьмой крупнейшей экономикой в мире, но занимает лишь 20-е место в списке крупнейших торговых партнеров США», - сетует первый заместитель Хиллари Клинтон. В апреле экспорт США в РФ достиг рекордного 1 млрд долларов. Бернс уверен, что принятие законопроекта о ПНТО поможет модернизации России, положению ее среднего класса и становлению демократии в РФ.

Сама Клинтон в ближайшее время планирует принять участие в форуме АТЭС, который Россия впервые принимает у себя. Мероприятие проходит во Владивостоке, где уже находится российский президент Владимир Путин.