А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Толстых: игра с Северной Ирландией показала, что у команды есть резерв

Президент РФС Николай Толстых прокомментировал победу сборной России над Северной Ирландией (2:0) в стартовом матче отборочного турнира к ЧМ-2014.

«Прежде всего, хотелось бы поздравить всех поклонников футбола нашей страны с победой нашей сборной в первом матче отборочного цикла чемпионата мира, - передает слова Толстых корреспондент "Газеты.Ru". - Стартовая игра всегда очень важна. Я хотел бы искренне поблагодарить футболистов и тренерский штаб нашей команды, сделавших все для того, чтобы подарить праздник российским поклонникам футбола. Приятно, что мы завоевали три очка. Как мне показалось, наши игроки вышли на поле с запредельным настроем и очень хотели добиться успеха. Что касается качества игры, то ее недостатки выявит наш тренерский состав, который у нас очень квалифицированный. Уверен, что выводы будут сделаны, а качество игры внимательно проанализировано. Сегодняшний матч показал, что у нашей команды есть резерв. Она сыграла».

Автор: Газета.Ru