А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шахтёр" нанёс поражение "Петролулу" в товарищеском матче в Румынии

В Румынии завершилась товарищеская встреча «Шахтёра» и представителя национального чемпионата этой страны клуба «Петролул». В этом противостоянии «горняки» не испытали существенных проблем, одержав победу со счётом 3:0.

Чемпионов Украины вывел вперёд Луис Адриано, точным ударом открывший счёт в середине первого тайма. Удвоил преимущество «Шахтёра» Фернандиньо, перехвативший мяч в центре поля, доставивший в штрафную и отправивший его в ворота голкипера румынской команды. Третий гол «горняки» провели под занавес противостояния, его автором стал Леонид Акулинин.

Товарищеский матч
Румыния

«Петролул» (Румыния) - «Шахтёр» (Донецк) - 0:3 (0:2)
Голы: Луис Адриано, 26 (0:1), Фернандиньо, 43 (0:2), Акулин, 89 (0:3).