А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоакин Родригес: "Победить в общем зачете уже практически невозможно"

Гонщик «Катюши» Хоакин Родригес, лидировавший большую часть «Вуэльты», на оставшиеся два этапа ставит себе цель подняться на вторую строчку.

Напомним, что на 17-м этапе представителя российской команды прилично обошли Альберто Контадор и Алехандро Вальверде, и после 19-го Родригес отстает от первого на 2.21, а от второго на 1.32.

«Сейчас я третий в общем зачете и второй в горном. Вальверде силен, но мы будем сражаться за второе место в общем зачете. Выиграть же общий зачет уже практически невозможно. Сегодня я тоже пытался атаковать, но не получилось. Наверное, следовало начать быстрее», - цитирует Родригеса AS.