А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Радченко: "Кержаков провел очень хорошую игру"

В прошлом нападающий сборных СССР и России Дмитрий Радченко после отборочного матча чемпионата мира-2014, в котором россияне победили Северную Ирландию (2:0), подчеркнул: подопечные Фабио Капелло действовали очень дисциплинированно.

Он также отметил игру нападающего национальной команды Александра Кержакова.

- Ребята серьезно отнеслись к игре, действовали очень дисциплинированно. Здорово, что сыграли на ноль. Думаю, задачу оставить свои ворота в неприкосновенности ставил им Капелло. Даже несмотря на некоторые нереализованные моменты в начале матча, была уверенность в том, что гол придет. Отдельно хочется сказать по Кержакову. Саша провел очень хорошую игру, имел несколько отличных моментов, отдал голевой пас в ситуации с первым мячом. Для того чтобы забить самому, ему не хватило каких-то сантиметров. Но самое главное, что возможности отличиться у него есть, а голы обязательно придут, - заметил Радченко. (Сергей ЯРЕМЕНКО)