А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НАТО поддерживает процесс реформ в Азербайджане

НАТО поддерживает реформы, которые Азербайджан осуществляет в военной сфере, и призывает продолжить их и в других областях, сказал генеральный секретарь Альянса Андерс Фог Расмуссен в пятницу в Баку.

«В рамках нашего партнерства НАТО поддерживает реформы в Азербайджане, особенно в сфере обороны, за счет чего страна формирует современные и ответственные вооруженные силы, способные отвечать современным вызовам безопасности и участвовать в многонациональных операциях», - сказал он, выступая в Азербайджанской дипломатической академии (АДА).

Расмуссен прибыл в Баку накануне с первым официальным визитом в качестве генсека Североатлантического альянса. После встречи со студентами АДА генсек проведет встречу с Президентом Ильхамом Алиевым.

Сотрудничество в Афганистане

В своем выступлении Расмуссен отметил, что Азербайджан является одной из 50 стран, оказывающих содействие силам НАТО в восстановлении Афганистана.

«Азербайджан предоставил свое воздушное пространство для транспортировки грузов в Афганистан, а также оказал значительную финансовую поддержку в обучении афганских сил безопасности», - сказал Расмуссен.

Такой вклад, по его словам, менее заметен, чем наличие персонала в военной форме, но не менее важен. Генсек назвал Азербайджан серьезным и надежным партнером в Афганистане.

Совместные проекты

Хотя в основном сотрудничество НАТО с Азербайджаном касается военной сферы и повышения стандартов армии, значительные усилия вкладываются и в борьбу с кибер-безопасностью и обеспечение энергобезопасности, отметил генсек НАТО.

Среди проектов, которые в глазах обычных людей принесли более ощутимый практический результат, Расмуссен назвал совместные действия по разминированию территории Джейранчель на северо-западе Азербайджана, где ранее располагался военный полигон.

«Совместно с азербайджанским [Национальным агентством по разминированию территорий] от мин была очищена большая территория. Было ликвидировано полмиллиона невзорвавшихся снарядов», - сказал Расмуссен, отметив, что теперь сотни гектаров земель доступны для развития сельского хозяйства и другой деятельности, и не угрожают более жизни людей.

Елена Остапенко, В.Т.