А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильхам Алиев провел встречу с генсеком НАТО

7 сентября состоялась встреча генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

По мнению Расмуссена, встреча прошла конструктивно.

Как сообщает 1news.az, об этом он написал в своем микроблоге:

«Очень приятно, что Президент Азербайджана Ильхам Алиев намерен продолжать оказывать поддержку [Международным силам содействия безопасности] в Афганистане после 2014 года», - добавил генсек НАТО.

Отметим, что по завершении двусторонней встречи в расширенном составе, Президент Ильхам Алиев и генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен провели совместную пресс-конференцию.

В ходе пресс-конференции Президент Ильхам Алиев отвечая на вопрос о помиловании офицера Рамиля Сафарова, сказал, что выдача и помилование были проведены в соответствии с азербайджанскими и международными законами.

В свою очередь Генсек НАТО, отвечая на вопрос о провокационной речи Саргсяна, в которой тот призывает к агрессии против Азербайджана, заявил, что лидеры стран должны бороться с терроризмом. Он особо подчеркнул, что является сторонником сотрудничества и мира в регионе.