А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ: США не уведомили об аресте тренера Сретенского

Несовершеннолетняя фигуристка утверждает, что россиянин к ней приставал и отослал более 500 SMS с объяснениями в любви

Власти США не передали российской стороне положенного уведомления об аресте советского фигуриста Генриха Сретенского, МИД РФ внимательно следит за ситуацией, сообщает департамент информации и печати внешнеполитического ведомства. Москва требует «неукоснительного соблюдения прав российского гражданина, проведения с ним консульской встречи, а также конкретизации выдвинутых против него обвинений».

Сретенский был арестован в начале сентября. Позже появились данные, что его подозревают в сексуальных домогательствах, хотя официальных документов адвокат тренера Рене Сандлер не получала.

Телеканал CBS сообщает, что Сретенского подозревают в приставаниях к несовершеннолетней воспитаннице, которой он якобы отослал более 500 SMS с объяснениями в любви. Из документов, поступивших в распоряжение окружного суда округа Принс-Джорджес, следует, что обвинения поступили от самой девушки. Она утверждает, что первоначально 50-летний россиянин пытался ее поцеловать и неоднократно подвозил до дому в своей машине. Когда в сентябре прошлого года девушка поехала в Нью-Йорк, чтобы принять участие в соревнованиях по фигурному катанию, Сретенский, предположительно, жил с ней в одном отеле. Юная американка утверждает, что тренер домогался, усадив ее к себе на колени, но ей удалось вовремя сбежать из его гостиничного номера в свой.

По словам Сандлер, ее подзащитный не знает, в чем его обвиняют. Запрос об освобождении под залог был отклонен 6 сентября.

Возраст девушки в документах суда не указан. Ближайшее судебное слушание назначено на 10 сентября.