А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Кличко: "Боюсь проиграть, но страха не испытываю"

Состоялась церемония взвешивания перед боем между Виталием Кличко и немцем Мануэлем Чарром. Украинский боксер оказался на три килограмма тяжелее оппонента.

В московском спорткомплексе «Олимпийский» прошла церемония взвешивания перед предстоящим в субботу боем между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBС 41-летним украинцем Виталием Кличко и 27-летним Мануэлем Чарром из Германии.

Атмосфера в день перед боем царила неоднозначная. С одной стороны эмоциональный и уверенный в себе Чарр, настроенный вполне серьезно дать бой своему предстоящему противнику, с другой - спокойный и невозмутимый Виталий Кличко, который, однако, не перестает заявлять, что боится проиграть.

Толпа репортеров, заинтересованных лиц, а также простых болельщиков ждала с нетерпением появления главных героев предстоящего боксерского вечера.

А между тем началось взвешивание бойцов андеркарта.

Разница в весе между россиянином Магомедом Абдусаламовым и американцем Джамилем Макклайном составила 16 кг. Примечательно, что представитель США вывел весы из строя, организаторам пришлось выставлять другие. Украинец Вячеслав Глазков (101,1 кг) оказался немного легче Константина Айриха (102,3 кг).

В единственном женском поединке субботнего вечера сойдутся россиянка Светлана Кулакова и украинка Ирина Барташ, разница между ними оказалась незначительной: 63,4 против 63,5 кг.

Наконец пришло время для взвешивания главных бойцов. Первым на весы проследовал Мануэль Чарр при сопровождении своей команды, уверенности его не было предела - он крутился по сторонам, подняв руки и показывая силу своих мышц. Часто улыбался и пытался заигрывать с публикой, демонстрируя, что в нем нет ни капельки страха.

Единственный момент, когда он был спокоен - это стояние на весах, показавших 109,5 кг.

Виталий Кличко спокойно проследовал к весам, проявляя поистине железное спокойствие. Рядом с ним находился и его младший брат Владимир. Виталий встал на весы, которые зафиксировали 112,5 кг. Таким образом, Кличко оказался на три килограмма тяжелее своего визави.

Затем настала время дуэли взглядов - глаза боксеров сошлись в психологической борьбе. Оба спортсмена выглядели сверхуверенно, положенное время завершилось, однако никто из бойцов не хотел отводить взгляд первым.

В итоге организаторам пришлось оттаскивать Чарра - он сопротивлялся и не хотел отходить. Кличко-старший невозмутимо наблюдал эту сцену, легко улыбаясь при этом.

«Чарр уверен в себе, можно даже назвать его наглым, - сказал после взвешивания Виталий Кличко. - Ничего странного в этом нет. Неважно, как он себя ведет здесь на церемонии взвешивания, важнее, как он будет себя вести в ринге. А самое главное, каким он будет уже на пресс-конференции после боя».

Также Кличко признался, что боится проиграть в предстоящем поединке.

«Да, я боюсь. Боюсь проиграть, боюсь разочаровать соперника, но ни в коем случае не испытываю страха перед своим оппонентом.

Это будет интересный поединок, Чарр будет делать все, чтобы выиграть. Что я прочитал в глазах Чарра? Глаза - зеркало души, прочитать можно очень многое. Я увидел там, что бой будет непростым, напряженным. И Чарр приехал не просто так, будет биться».

Автор: Ибрагим Коблев