А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жозе Моуриньо: История с Криштиану Роналду слишком раздута

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо считает, что журналисты чрезмерно восприняли новость о том что португальскому игроку «сливочных» Криштиану Роналду грустно в команде:

«Мы прекрасно знаем о причинах для грусти Роналду. И с уверенностью можем сказать, что это всё поправимо. Вся команда поддерживает Криштиану и в любой момент готова оказать ему поддержку и помощь. Так что нет поводов для беспокойства», - передает слова Моуринью Marca.

Напомним, что полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду не праздновал свои забитые мячи в матче против «Гранады», а после матча заявил что ему грустно в Мадриде.