А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чезаре Пранделли: Сборная Италии выиграет все отборочные матчи

Главный тренер итальянской сборной Чезаре Пранделли поделился ожиданиями от выступления команды на отборочном этапе чемпионата мира-2014.

В отборочную группу вместе с итальянцами попали сборные Болгарии, Дании, Чехии, Армении и Мальты.

«Это приключение. Мы настроены на то, чтобы выиграть все наши матчи на отборочном этапе, а начнем мы прямо сегодня с матча с Болгарией. Это переходный период между Евро-2012 и чемпионатом мира, но я не беспокоюсь: моя команда состоит из высококлассных игроков. Я полон энтузиазма, я готов добиться мечты каждого - Кубка Мира», - цитирует Пранделли Football Italia.

Напомним, мировое первенство пройдет в Бразилии. Первый отборочный матч состоится сегодня, итальянцы на выезде сыграют со сборной Болгарии.