А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кобаяси: в субботу "Зауберу" предстоит немало поработать

Японский пилот «Заубера» Камуи Кобаяси подвёл итоги пятницы Гран-при Италии в Монце.

«Это был немного трудный день. Я недостаточно поработал, чтобы определиться с настройками и необходимым уровнем прижимной силы. Утром работа прошла, как обычно, во второй половине дня также всё было хорошо до того момента, пока мы не внесли изменения в машину. После этого болид начал прыгать и меня чуть не развернуло на прямой. Нам удалось выявить проблему, но мы не смогли устранить её за время тренировки. В субботу нам предстоит немало поработать», - цитирует Кобаяси пресс-релиз «Заубера».