А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Киевское "Динамо" приступило к подготовке к матчам осенней части сезона

После трёхдневных выходных игроки и тренерский штаб киевского «Динамо» приступили к подготовке к играм осенней части сезона. Вчера в тренировочном занятии, которое носило восстановительных характер, принимали участие те, кто не задействован в сборных своих стран.

Всего в распоряжении Юрия Сёмина в настоящий момент находятся 14 игроков.

Вратари: Александр Шовковский, Артём Кичак, Денис Бойко;
Защитники: Бетао, Данило Силва, Тайе Тайво, Айила Юссуф, Леандро Алмейда, Бадр Эль Каддури;
Полузащитники: Лукман Аруна, Дуду;
Нападающие: Артём Милевский, Раффаэль, Артём Кравец.

С первой командой тренировался и Бадр Эль Каддури, который оказался вне заявки «Динамо» на чемпионат Украины. Что же касается аргентинца Рубена, то Марко пока не восстановился полностью после полученной травмы, однако в скором времени он может вернуться в строй, сообщает пресс-служба киевлян.

7 и 8 сентября у команды назначены двухразовые тренировки, а 10 сентября «Динамо» проведёт спарринг с молодёжной командой.