А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шахтёр" прибыл в Румынию и готовится к вечерней встрече с клубом "Петролул"

Делегация «Шахтёра» прибыла в аэропорт Бухареста и на автобусе отправилась в Плоешти, где сегодня вечером «горнякам» предстоит встретиться с клубом «Петролул» в рамках товарищеского матча. В столице Румынии команду встретил главный тренер Мирча Луческу, накануне прибывший из Ньона.

По прибытии «Шахтёр» разместился в одном из комфортабельных отелей Плоешти, игроки отдохнут после перелёта и вечером сыграют с румынскими соперниками. Игра с «Петролулом» состоится в 19:00 по киевскому времени.