А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уэббер: "Ред Булл" пока не быстр в квалификационном режиме

Австралийский гонщик «Ред Булл» в Формуле-1 Марк Уэббер остался не очень доволен итогами пятничных тренировок Гран-при Италии в Монце.

«Мы прилагаем все усилия, но пока ещё не на той позиции, где нам бы хотелось быть. Мы более конкурентоспособны на длинных сериях кругов с большим количеством топлива, но над темпом на одном круге с малым количеством бензина ещё предстоит поработать. Для нас нормально, что в пятницу мы не самые быстрые, но в субботу придётся потрудиться», - цитирует Уэббера Autosport.