А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блаттер считает, что у Японии высокие шансы принять чемпионат мира-2019 среди женщин

Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что Япония является хорошим кандидатом на проведение чемпионата мира-2019 среди женщин, хотя в тот же год она примет Кубок мира по регби с 6 сентября по 20 октября, информирует AP.

По словам Блаттера, ЧМ среди женщин может пройти в Стране восходящего солнца до регбийного турнира.

- Япония будет хорошим кандидатом или претендентом. Организаторы немного боятся из-за того, что в тот же год в стране пройдет Кубок мира по регби. Но эти виды спорта абсолютно разные, - подчеркнул Блаттер.

Япония выиграла женский чемпионат мира-2011 в Германии. ЧМ-2015 примет Канада. Блаттер прибыл в Токио на субботний финал чемпионата мира U-20 у женщин между США и Германией.