А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВФВ планирует организовать Мемориал Овчинникова

Всероссийская федерация волейбола планирует организовать турнир в память об ушедшем из жизни наставнике сборной России Сергее Овчинникове.

Всероссийская федерация волейбола планирует организовать турнир в память об ушедшем из жизни наставнике сборной России Сергее Овчинникове. По словам главы ВФВ Станислава Шевченко, формат соревнования пока обсуждается.

- Пока формат этого турнира находится в стадии проекта, - цитирует Шевченко пресс-центр Министерства спорта РФ. - Сейчас нет возможности сообщить какие-либо детали, так как пока нюансы обсуждаются. Мы обменивались мнениями и пока решаем, в какой форме этот турнир будет проходить. Все станет ясно не раньше чем через месяц. Будет ли это турнир ветеранов или команд суперлиги, пока ничего сказать не могу.

- Сегодня должен был состояться тренерский совет. На какое число его перенесли?

- 14 сентября состоится президиум федерации, главным вопросом которого будет выступление волейбольных сборных на Олимпийских играх в Лондоне. Также на нем выступит куратор женского волейбола Владислав Фадеев. А тренерский совет перенесли пока на неопределенное время.

- Назначение главного тренера перенесли на 2013 год. Кто будет исполнять его обязанности?

- Все игроки находятся в клубах, и скоро стартует чемпионат России. Не обязательно именно сейчас назначать исполняющего обязанности тренера. Думаю, что необходимо спокойно все взвесить, а уже тогда назначать не исполняющего обязанности, а сразу главного тренера.