А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининградская область готова к зиме на 82%

В Калининграде и области к отопительному сезону жилищный фонд в целом подготовлен на 82%, котельные - 77,5%, теплосети - 91,6%, сети водопровода - 94,4%.

Соответствующие сведения сегодня, 7 сентября 2012 года, и.о. министра ЖКХ и ТЭК региона Максим Федосеев.

«Активно проводится подготовка к зиме объектов ЖКХ в городе Калининграде, Гурьевском, Гусевском, Неманском, Полесском муниципальных районах, Мамоновском и Светловском городских округах. Ниже среднеобластных темпы подготовки объектов ЖКХ к работе в предстоящем отопительном периоде у Багратионовского, Балтийского муниципальных районов, Гвардейского, Озерского, Светлогорского районов и Янтарного городского округа», - сказал Максим Федосеев.

Сегодня задолженность муниципальных теплоснабжающих предприятий за топливно-энергетические ресурсы - более 400 миллионов рублей, и за 2 недели снизилась почти на 80 миллионов рублей. При этом дебиторская задолженность потребителей услуг составляет 948 миллионов рублей, в том числе долги населения - 760 миллионов рублей - снижение за 2 недели составило более 40 миллионов рублей.

Заместитель председателя правительства Калининградской области Евгений Морозов обратил внимание участников совещания на то, что подготовка к отопительному сезону - одна из ключевых задач для всех муниципальных образований, для всех теплоснабжающих организаций.

«Прошу в режиме ежедневной работы проверять техническую готовность котельных. Если в некоторых муниципалитетах не составлены графики погашения задолженности за топливно-энергетические ресурсы, прошу составить. Кроме того, в течение ближайшего времени должна быть завершена работа по поставкам мазута и угля», - заявил Морозов и порекомендовал государственной жилищной инспекции Калининградской области подключиться к работе по подготовке муниципалитетов к отопительному сезону с тем, чтобы проинспектировать готовность жилищного фонда, тепловых сетей.