А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министерство нацбезопасности США предупреждает о возможном нашествии зомби

К весьма неординарному и даже устрашающему способу решили прибегнуть власти США, чтобы подготовить население к чрезвычайным ситуациям. Министерство национальной безопасности Соединенных Штатов в четверг предупредило граждан о возможном нашествии зомби

Основная идея такого «объявления-ужастика» состоит в том что, если люди смогут подготовиться к встрече с зомби, то они будут готовы ко всему, в том числе к ураганам, пандемиям, землетрясениям и террористическим атакам.

На деле никакие зомби по улицам расхаживать, конечно, не будут - по крайней мере, это не запланировано американскими властями, - а такой оригинальный подход выбран просто для того, чтобы привлечь внимание обывателей к подготовке к возможным катаклизмам.

Такое нестандартное обращение к гражданам со стороны весьма серьезного ведомства - часть государственной кампании, направленной на повышение готовности населения к стихийных бедствиям.

«На случай нашествия живых мертвецов» или возникновения более реалистичных чрезвычайных ситуаций министерство национальной безопасности подготовило ряд рекомендаций. В первую очередь власти советуют разработать план экстренной эвакуации, а также запастись пресной водой, сменной одеждой, лекарствами и фонарями, передает ИТАР-ТАСС.