А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министерство юстиции ужесточит санкции за коррупцию

Министерство юстиции приступило к разработке пакета законодательных инициатив по борьбе с коррупцией в юстиции.

Содержание этого пакета направлено на преобразование нормативно-правовой базы в целях ужесточения санкций за коррупцию. В частности, виновные в подобных деяниях могут быть лишены права на получение социальных гарантий, предусмотренных для занимаемых ими должностей.

Речь идет также о разработке законопроекта, регламентирующего тестирование служащих в сфере юстиции на неподкупность.

По данным Министерства юстиции, предстоит разработать ряд поправок, благодаря которым станет возможным удостовериться в законности приобретения имущества судьями и другими должностными лицами. Речь идет, например, об обязанности засвидетельствовать происхождение имущества или о запрете на пользование в течение продолжительного времени тем имуществом, которое зарегистрировано на имя другого лица. Для вступления в силу поправки должны быть одобрены правительством, а затем приняты парламентом путем голосования.

Напомним, что месяц назад министр юстиции Олег Ефрим потребовал от Генпрокуратуры заняться проверкой имущества судьи Высшей судебной палаты Нины Чернат. Занимавшая в прошлом должность председателя гражданской и административной коллегии ВСП, Нина Чернат владеет роскошным жильем, записанным на имя ее свекрови Анны Русу.