А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Казанью в результате столкновения загорелась машина

Вторая машина улетела в кювет.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Вчера вечером на трассе между поселками Сухая река и Кадышево «Тойота Королла» выехала на встречную полосу движения и столкнулась с «Ладой» 4-й модели.

После столкновения иномарка потеряла управление и проехала еще около ста метров. Из отечественной легковушки повалил дым.

«Тойоту Короллу» автоинспекторы обнаружили в кювете, за придорожными кустарниками. Сюда ее отбросило после сильного удара. Второй участник ДТП стоял на обочине в ста метрах от места столкновения.

По словам водителя иномарки, он двигался со стороны Кадышево в направлении Сухой реки. Впереди него шла другая машина, которую он решил обогнать по встречной. В темноте полоса показалась ему пустой. Старенькую «четверку» водитель заметил в последний момент.

После столкновения отечественную легковушку развернуло в обратную сторону. Из-под ее капота повалил дым. Прибывшие пожарные не позволили машине загореться.

Оба автомобиля получили серьезные повреждения. Водители не пострадали.

Теперь стареньким «Жигули» потребуется капитальный ремонт. Впрочем, автовладелец пока не решил, будет ли он восстанавливать свой автомобиль или продаст его на запчасти.

Подробнее об этом происшествии смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20

***Рв